Бухгалтер уличен в выводе средств со счета компании на подставную компанию. Грозит ли ему какая-либо ответственность по закону?

• г. Тамбов

Бухгалтер уличен в выводе средств со счета компании на подставную компанию. Грозит ли ему какая-либо ответственность по закону?

Ответы на вопрос (1):

Если напишут заявление в полицию то тут хищения, путем мошенничество, а часть зависит от суммы.