Дед прошел финскую войну, имел ранение, прошел ВОВ, имел 2 ранения.

• г. Серов

Дед прошел финскую войну ,имел ранение, прошел ВОВ, имел 2 ранения,награжден медалью За отвагу,умер в 1972 году ,как установить памятник бесплатно,он же не виноват ,что на войне потерял здоровье и мало пожил

Куда обратиться по поводу установки памятника участнику ВОВ. (2 ордена Красной Звезды, медаль ЗА Отвагу, имел тяжёлое ранение, воевал до Победы-имеет медаль За Победу. Умер в 1965 году. В военкомате ответили-не положен памятник.

В крации, если важно, дед ветеран, вернулся с войны то ли в 43 то ли 44, вернулся по ранению так как потерял руку и получил кучу ранений. Умер в 65 году. Я слышал что можно выбить ему памятник через военкомат, правда ли это? И каким оборазом что делать надо?

Инвалид 1 гр с 1942 г по ранению имеет орден отечественной войны 1 степени за подвиг во время боя умер в 1978 году мжно или нет поставить памятник бесплатно.

Мой дед участник ВОВ имел ранение. Являлся инвалидом 2 гр. Умер в 1992 году в гор. Буинск РТ. Куда необходимо обратиться что бы установить ему памятник, вместо железного креста, поставленному ему родителями при захоронении.

Мой дед умер в 1965 году, награжден Орденом Красной звезды в 1943 г. и медалью За отвагув 1944 г. Можно ли установить за счет государства ему памятник и каков порядок?

Мой дед прошел ВОВ были ранения указанные в военном билете были награды медали, умер в 1979 г-слышала что можно от военкомата поставить памятник так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте! Дед пошел всю войну связистом, имеет награды, умер в сентябре 1989 года. Положен ли ему бесплатный памятник, как участнику войны?

У меня дедушка ветеран войны, инвалид. Прошел всю войну, получил два ранения. Он может получить земельный участок? Спасибо.

Мой отец участник вов, награждён медаль за отвагу, орденом красной звезды, скончался от полученного ранения в 1946 году, мне положены какие то льготы как дочери...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение