Справку о льготном стаже на бывшем предприятии выдают , но с ошибками , и так же , за первую половину стажа

• г. Краснодар

Справку о льготном стаже на бывшем предприятии выдают , но с ошибками , и так же , за первую половину стажа, из архива выдают с ошибками . На предприятие обращался устно. Уже не знаю что делать.

Где взять справку о льготном стаже, если предприятие ликвидировано уже как 10 лет и всё сдано в архив, но справки о льготном стаже архив не выдаёт.

Как взять справку о стаже работы на предприятии для начисления пенсии, если этого предприятия уже нет. В архиве города архива организации - нет.

Есть справка о льготном стаже, дающая право на досрочный выход на пенсию, но архив предприятия утерян и предприятие не может подтвердить эту справку для ПФР, что делать в этом случае?

Отработал на предприятии 10 лет электрогазосварщиком хочу взять справку в пенсионный фонд о льготном стаже а предриятие не выдаёт в связи с тем что данные они не подавали налоговою и пенсионную службу. Что делать.

Мне отказали в льготной пенсии у меня 2 справки одна из кz гос архива там выдают что только где я работала по трудовой а 2 справка с предприятия там написано что 1 список так пенсионном требует чтобы с гос архива дали справку чтобы там было написано что я иду на первый список и было указаны вредные вещества но такие справки архив недает архив в Казахстане и получается замкнутый круг незнаю что делать.

Насколько я знаю, трудовой стаж устанавливается на основании трудовой книжки либо справки предприятия. Для оформления льготной пенсии у меня запросили подтверждение стажа. Одно из предприятий существует до сих пор, но не выдает мне справки по причине отсутствия архивов за требуемый период. Как мне быть в этом случае?

Что делать если для ПФР нужна справка о подтверждении льготного стажа, а предприятие уже не существует, а в архиве говорят что нет данных по этому предприятию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерян стаж. Предприятие ликвидировано. Утеряна трудовая на предприятии. По ответу из архива приказа об увольнении не было. В трудовой так же предыдущий стаж и так же предприятие ликвидировано но по запросу из архива пришел ответ отрицательный. Ни в ликвидационную ни в архив документы не поступали. Мне надо оформлять пенсию а документов подтверждающих стаж нет. Что мне делать?

А предприятие, на котором находится архив справку мне не выдает т.к нет печатей. В дубликате трудовой все записи есть, но этого не достаточно что бы оформить пенсию.

Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение