Как в ДАР подать на развод.

• г. Донецк

Дело о предстоящем разводе. Куча кредитов. Жена против цивилизованного развода. Бегает туда сюда. Как грамотно разделить выплату долгов и подать на развод. Поверьте уже не могу.

Хочу подать на развод. Где это лучше сделать? Я с Украины, муж с Германии. В браке пол года. В Германии как я узнала, долго ждать развод, но после развода я получу подтверждение о разводе. А в Украине развестись быстрее, но как потом получить подтверждение о разводе в Германии?

Мужчина женился в днр. И перехвл в Россию. В российском паспорте поставили штамп. Решили подать на развод. Суд ДНР развёл и дал документ. Как теперь в Москве без регистрации и без на руках этого документа. Поставить штамп о разводе.

У меня свидетельство о браке находится в суде, подавала документы на развод. Как подать на алименты, после развода получив свидетельство о разводе или можно еще успеть подать заявление на алименты в этот же судебный участок?

Хочу подать на развод, но я в положении. Имеют ли право суд мне отказать в разводе из за этого? Смогу ли я подать на алименты после развода?

Развод был 3 года назад, на алементы хочу подать сегодня, будут ли выплачиваться деньги со дня развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в разводе почти год (дети живут со мной), хочу подать на алименты. Как будут начисляться алименты - со дня развода или со дня подачи заявления?

Как лучше сделать?

Мужчина хочет подать на развод с разделом имущества (жилья), это всё делается при разводе одновременно или лучше после развода отдельным иском обратиться в суд о разделе жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение