Как установить наличие кредитов у должника по алиментам и превышение долгов его официального дохода?

• г. Находка

Как установить у должника по уплате алиментов наличие кредитов в банках? Кредиты платит регулярно, так как на эти средства приобрел жилье, но оформлял не ипотеку, а кредиты в нескольких банках, квартиру записал на свою мать. Мать сама кредиты не брала, зарплата маленькая и пенсионный возраст. Официально стоит в цзн и получает пособие 1020. Проживает в другом регионе, поэтому мне самой трудно найти какую либо информацию о его работе и доходах, особенно название банков, где оформлены данные кредиты. Приставы мне ни в чем не помогают, там хорошая дружба. Они должны сделать такие запросы в банки? Могу ли я написать такое заявление в ФССП и настаивать, чтобы они установили факт, что его долги превышают его официальный доход. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Такие данные предоставляют только по запросу суда и правоохранительных органов.

вы в край напишите в их контору и еще в прокуратуру, тогда и будут решать,а так то ваш бывший совершает преступления , уклоняясь от оплаты, и есть кому этим занятся

Все усложняет то, что это центральная Россия, большое расстояние от Приморского края

Ирина, пишите жалобы старшему судебному приставу-исполнителю. Обжалуйте действия судебного пристава-исполнителя.