Налогообложение при разовом договоре оказания услуг с физическим лицом - НДФЛ, ФСС и ПФ

• г. Хабаровск

Организация заключила с физ лицом договор на оказание услуг, разовый, не ГПХ. кто платит ндфл? Облагается ли данный договор ФСС и ПФ?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае организация выступает налоговым агентом ,то есть на ней лежит обязанность оплатить налоги и сделать отчисления в пенсионный и соцстрахъ