Возможно ли ограничить общение отца с ребенком, если он пьет, гуляет и угрожает матери ребенка?

• г. Омск

Возможно ли ограничить общение отца с ребенком, если он пьет, гуляет и угрожает матери ребенка?

Может ли отец определить время для общения с ребенком в судебном порядке без присутствия матери если ребенку только 1,5 лет? Как ограничить общение с ребенком отца?

Можно ли как то ограничить общение папы с ребенком.? папа пьет, ребенку 2.3...вместе не живем. Постоянно меня оскорбляет, угрожает, что заберет ребенка и т. Д.

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, можно ли ограничить отца ребенка в общении с ребенком, если он не учавствует в жизни ребенка, приезжает редко, но угрожает забрать ребенка, ребенку 3 года.

Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию. Вопрос, как понимать последние слова, что такое общение не должно причинять психический вред здоровью ребенка, т.е если ребенок приезжает к отцу на каникулы и не хочет уезжать, к матери, плачит, что бы забрал его, это и означает психический вред ребенку? И отца должны ограничить в общении?

При разводе ребенок остается с матерью. Сколько могут присудить отцу времени для встреч с ребенком? И можно ли ограничить общение отца с ребенком или присутствовать матери на этих всречах, если отец агрессивный и настраивает ребенка против матери?

Скажите если я подам заявление на ограничение общения с ребенком в опеку, то будет суд? Что нужно предоставить матери чтоб Ограничить общение с ребенком.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как ограничить общение отца с ребёнком и строго по разрешению матери, с которой ребёнок проживает? Ребёнок полностью на содержании матери. С отцом ребёнка в разводе.

Совмесно с женой не проживаем. Предстоит развод. Ребенку 1,5 года. Жена препятствует моему общению с ребенком. Она проживает со своими родителями. Не дает ребенка мне и моим родителям. Говорит что бы общение происходило в ее присутствии или присутствии тещи. Как по закону должно происходить общение с ребенком? Обязательно ли присутствие матери при общении? Возможно ли общение моих родителей (бабушки, дедушки) с ребенком?

Можно ли ограничить общение с ребёнком отца, если он лежал в бурденко, оперировали мозг, бывают эпилептические внезапные припадки, а так же если он угрожает украсть ретенка, и на это есть доказательства-переписка в телефоне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение