Нужна ли прописка для трудоустройства в Севастополе и как ее получить

• г. Канск

Собираюсь переехать в Севастополь, жилье будет съемное. Нужна ли прописка для трудоустройства? Если да, то временная или постоянная? Если временная, то нужно ли выписываться с настоящего места жительства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина, потребуется временная регистрация по месту пребывания, с основного места жительства не нужно сниматься с регистрационного учета.