Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Кем заверяется доверенность на получение пенсии по старости?

вопрос №71936
прочитан 196 раз
Оцените вопрос

Доверенность на получение пенсии по старости может быть удостоверена нотариально.

Доверенность на получение пенсии, пособий может быть совершена в простой письменной форме.

«Доверенность на получение пенсий, пособий, может быть удостоверена также организацией, в которой доверитель работает или учится, жилищно-эксплуатационной организацией по месту его жительства и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении». (п. 4 ст. 185 Гражданского кодекса РФ).

Вам помог ответ: ДаНет

Уважаемый Сергей Анатольевич! Благодарю за оперативность

Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X