Как заставить оплачивать переработку и обеспечить соблюдение законодательства?

• г. Нефтеюганск

Вопрос такой работаю с большой переработкой, сегодня 18 часов отработал. Приехал в 2 ночи хотели опять отправить на работу, отказался. Работаю водителем экспедитор по месторождениям нефтяным. Закрывают всего 8 часов. Что делать? Как заставить оплачивать переработку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если работодатель добровольно не желает оплатить, то придется идти в прокуратуру