Форма доверенности для представления интересов физического лица в различных организациях при оформлении ИПР инвалида и его исполнении

• г. Новосибирск

Требуется образец доверенности на представление интересов физического лица в МСЭ, ФСС, суде и др.организациях, для действий при оформлении ИПР инвалида и ее исполнения (включая приобретение и получение ТСР, путевки, и т.д., т.е.все что вписано в ИПР). Желательно полномочия как можно шире. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу.

Да. Доверенность должна быть заверена нотариусом.

Для чего мне обращаться к нотариусу? Разве доверенность заверять обязательно?