Как зарегистрировать парня на жилплощади в неприватизированной квартире в Москве?
₽ VIP

• г. Москва

Мой парень, армянин по национальности, родился в 1980 году в Ленинграде, имеет вид на жительство в РФ до 2011 года, в настоящий момент проживает в Адлере, но в ближайшее время переезжает в Москву. Разъясните пожалуйста порядок его регистрации на моей жилплощади (куда мы должны обратиться и какие документы необходимы), причем ответственным квартиросъемщиком является моя мать, в квартире кроме меня и ее еще прописан брат. Квартира не приватизирована.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Начнём с того что без разрешения всех проживающих в этой квартире, его не зарегистрируют.