Не получив зарплату и компенсацию за отпуск с 2015 года, я подаю иск в суд против своей бывшей строительной фирмы - какие документы потребуются и что произойдет, если фирма обанкротится?

• г. Тольятти

Я уволилась из строительной фирмы 20 мая 2015 года, так как на тот момент зарплата и компенсация за отпуск не выплачивалась с марта месяца, и по сей день я не получила ни копейки, точнее даже не я а вся фирма не получает, хотим обратиться в суд, какие документы нужны кроме искового заявления, и чего ждать, если фирма обанкротится.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, копия трудовой книжки потребуется