Неисполнение заказа - как вернуть предоплату за товар после превышения срока исполнения

• г. Воткинск

Вопрос такой. Отдал предоплату за товар на завод. Сказали срок исполнения заказа от 2-4 недель. Прошло 2 месяца. Прошу вернуть деньги каждый день кормят завтраками. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте в адрес организации письменную обоснованную претензию с требованием вернуть деньги. Если требование будет проигнорировано, взыскиваете долг (включая неустойку) в судебном порядке. Приложите договор и документ, подтверждающий предоплату.