Просрочена миграционная с января этого года мне скоро ехать домой в Казахстан куда мне обращаться?

• г. Москва

Просрочина миграционка с января этого года мне скоро ехать домой в Казахстан куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в УФМС,на Вас будет составлен протокол со штрафом 5 тыс, и закрытие въезда в РФ на 3 года.