Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Господа! Подскажите, пожалуйста, какой правовой документ отменил в Республике

Башкортостан бесплатный проезд в общественном транспорте "Почетным донорам России" ? Мы достаточно хороши, чтобы нам позволили помогать людям, но "не вышли рылом" для столь, в общем-то, незначительной (по сравнению, скажем, с оплатой коммунальных услуг или лекарств) льготы?

вопрос №71951
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

К сожалению указанная Вами льгота не действует в настоящее время не только в Республике Башкортостан, но и во всей Российской Федерации.

Дело в том, что указанная льгота содержится в ст.11 Закона РФ от 9 июня 1993 г. № 5142-I "О донорстве крови и ее компонентов" (с изменениями от 4 мая 2000 г., 16 апреля 2001 г., 24 декабря 2002 г.), но ее действие приостановлено с 1 января по 31 декабря 2003 г. на основании Федерального закона от 24 декабря 2002 г. № 176-ФЗ

федеральном бюджете на 2003 год".

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X