Как расторгнуть договор на оказание юридических услуг с адвокатом и вернуть деньги за не проделанную работу.

• г. Саратов

Как расторгнуть договор на оказание юридических услуг с адвокатом и вернуть деньги за непроделанную работу.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с условиями о порядке расторжения, указанными в договоре.

Спросить
Пожаловаться

Просто требуйте расторжения на основании ст. 782 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно расторгнуть договор с адвокатом на оказание юридических услуг, что бы вернуть деньги? Так как договор практически не выполняется.

Заключила договор на оказание юридических услуг, оплатила часть суммы, а на следующий день отпала необходимость в оказании этих услуг. Как расторгнуть договор, вернуть уплаченные деньги и не платить оставшиеся по договору. Ведь услуга оказана еще не была.

Составили с адвокатом договор об оказании юридических услуг (составление искового заявления) Заявление суд вернут Не правильно составлено Больше не подавалось Могу ли я расторгнуть договор И вернуть деньги?

Вопрос по оказанию юридических услуг. Год назад оплатили работу юристу это время он ничего не делал. Хотим вернуть деньги за не выполнение услуги. Нашла акт выполненных работ. Он был подписан в тоже время что и договор об оказании возмездных юридических услуг. Получится ли теперь вернуть деньги?

Заключил договор с адвокатом (юристом) на оказание юридических услуг. По факту услуги не были оказаны, в обговоренное время юрист на встречи не являлся. В оказании услуг я больше не нуждаюсь (моя проблема решилась без участия юриста), а добровольно возвращать деньги мне никто не собирается. Заплатил 70000 р. Как вернуть деньги?

Как расторгнуть договор на оказание юридических услуг и вернуть деньги если в договоре имеется пункт о том, что «правовой анализ ситуации и подбор судебной практики» составляют 30% от договора? Никакие услуги юристом фактически не оказаны до сегодняшнего дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, правомерен ли пункт в договоре с адвокатом об оказании юридических услуг, в котором адвокат установил, что клиент в течение 3-х лет отказывается пользоваться услугами других адвокатов? Адвокат московский. Я его при заключении договора не заметил. Что теперь делать? Как расторгнуть с ним договор?

Как вернуть деньги за неоказанную услугу Ростелеком. Договор на оказание услуг был расторгнут. Деньги за оборудование по претензии вернуть отказываются, ссылаясь на договор купли-продажи. На деле токого договора не существует. Есть договор на оказание услуг. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение