Составляю заявление об оспаривании отказа в совершении нотариальных действий для подтверждения нашего родства матери и бабушки - можно ли вызвать свою сестру в качестве свидетеля?

• г. Брянск

Получаем наследство я и моя сестра. Пишу заявление об оспаривании отказа в совершении нотариальных действий. Необходимо доказать родство нашей матери и бабушки Могу я вызвать в качестве свидетеля свою сестру.

Ответы на вопрос (1):

сестра заинтересованное лицо,, поэтому нет.