Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Разъясните пож. мой вопрос. Имею пакет акций Концерна "Гермес''.

Недавно узнаю о том, что арбитражный суд Москвы 11.09.2001 г признал концерн банкротом. Информации никакой от них не поступало, узнала случайно, телефонов никаких нет, какие дали номера телефонов они не отвечают.

Подскажите куда обратиться, кому писать? Как вернуть деньги?

вопрос №71960
прочитан 24 разa
Оцените вопрос

В соответствии с со ст.64 Гражданского кодекса Российской Федерации акционеры не могут быть причислены к какой-либо категории кредиторов, а потому у Вас, как акционера концерна, нет никаких прав на какое-либо конкурсное имущество концерна, признанного банкротом.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X