Нужна помощь - как решить проблему с проживанием в разводных родительской квартире из-за алкогольной зависимости отца?

• г. Саратов

Мне нужна помощь. Мои родители уже вот как 10 лет в разводе. Мы живем в не приватизированной квартире. Отец прописан вместе с моим братом, матерью и мной. Отец часто злоупотребляет спиртными напитками, на фоне чего очень часто у нас происходят конфликты, и бывает требуется помощь со стороны правоохранительных органов. На просьбу покинуть и уехать из квартиры отвечает агрессий и говорит что у он здесь прописан и будет жить. У самого есть родственники в Самаре и также есть квартира, которая тоже не приватизирована и не до конца оформлена на него. Как нам быть так жить дальше просто невозможно. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаешь. Данное жилое помещение является его постоянным местом жительства.