Возможно ли получение земельного участка согласно постановлению, выданному маме мужа в 1992 году, после ее смерти в 1993 году?

• г. Выборг

Маме моего мужа в 1992 году было выдано постановление на получение земельного участка в собственность. В 1993 году мать скончалась. Может ли мой муж по этому постановлению получить участок сейчас. Или же оно уже не имеет юридическую силу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

изначально надо восстанавливать срок вступления в наследство.