Как вернуть деньги за бракованный товар в интернет-магазине без возможности связаться с отправителем?

• г. Владикавказ

Через интернет-мкгазин заказала браслет, сегодня получила наложенным платежом, открыв обнаружила брак и несоответствие. Бланка возврата нет, на почте сказали, чтобы узнали о способе возврата у отправителя. Звоню телефон отключен (. Подскажите как вернуть платеж.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор