Человек, приходящий оформиться на работу, под погрузчиком на цеховой площадке получает серьезные травмы

• г. Санкт-Петербург

Человек пришел оформляться на работу искал начальника цеха (на площадке цеха) и в результате попал под погрузчик тяжело травмирован?

Ответы на вопрос (1):

Сообщите в прокуратуру и инспекцию труда.Создайте комиссию на работе для расследования несчастного случая.