Какие документы необходимы для отправки ребенка с посторонним лицом из Казахстана в Россию, если у него нет паспорта, только свидетельство о рождении, и нужна ли доверенность от отца или достаточно от матери, если муж на

• г. Актау

Ребенка своего отправляю с чужим человеком в россию из казахстана. Паспорта нет только св. о рождении. Какие документы нужны. И обязательно ли нужно от отца доверенность или достатаочно от мамы. Муж на вахте.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно доверенности от одного родителя.