Алиментщикам - случаи запрета на выезд из страны и проблемы с недостаточной оплатой

• г. Воронеж

В каких случаях делается алиментщикам запрет на выезд из страны?! А если платит, но меньше положенной по закону суммы, пристав вправе отправить запрет на выезд? Как решить проблему алиментов с тем кто уехал жить за пределы России, в розыск не имею права подать-платит. Но вот сколько, разве это не важно?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если долг более 10т.р., то могут вынести запрет на выезд из РФ