Проблемы в ЗАГСе при регистрации брака с гражданином Узбекистана, имеющим запрет на въезд в РФ

• г. Москва

У моего гражданского мужа гражданина узбекистана стоит запрет на въезд в рф,скоро у нас появиттся ребенок, и мы хотим подать заявление в загс, будут ли проблемы в загсе и как после регистрации брака снять ему запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, снять запрет возможно в силу ст.8 Конвенции принятой в Риме. Если верно подготовить заявление и отказа не будет. Вы заявление подавали?