Возможное решение спора о праве использования чердака при разделении собственности на двух собственников

• г. Батайск

День добрый, дом разделен в натуре на 2 собственника. Однако чердак нигде не упоминался в суд решении. Ранее возник спор в использовании чердака, а теперь собственник другой части дома готов подписать документ, что он не претендует на чердак. Что это может быть за документ? Никакой литеры в кадастровом плане чердаку не присвоено. Просто изображен прямоугольником на схеме без кв м.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно чердак оформить, потом делить. Без этого такие документы силы иметь не будут.