Оформить договор купли-продажи с рассрочкой на грузовой автомобиль.

• г. Нижний Новгород

Оформить договор купли-продажи с рассрочкой на грузовой автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Анна для того что бы оформить такой договор обратитесь к нотариусам в вашем городе, в таком случае он будет иметь юридическую силу и доказательственное значение, а после произведенного окончательного расчета, лицо купившее автомашину обязан произвести перерегистрацию на свое имя. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан