Оформить договор купли-продажи с рассрочкой на грузовой автомобиль.

• г. Нижний Новгород

Оформить договор купли-продажи с рассрочкой на грузовой автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Анна для того что бы оформить такой договор обратитесь к нотариусам в вашем городе, в таком случае он будет иметь юридическую силу и доказательственное значение, а после произведенного окончательного расчета, лицо купившее автомашину обязан произвести перерегистрацию на свое имя. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан

Спросить
Пожаловаться

Продажа автомобиля по договору купли-продажи. Автомобиль куплен супругами в браке. Как правильно оформить продажу, какой пункт должен быть в договоре?

Купил автомобиль по договору купли продажи с расрочкой на 18 месяцев. Когда тс официально перешло в собственность, в момент эхзаключения договора, или в момент полной оплаты. В договоре ссылки нет.

Вопрос такой: купил автомобиль с частичной расрочкой оплаты. Конечный срок оплаты декабрь 2020 год. Хотел бы узнать срок тействия предворительного договора купли продажи, так как у просто договор-купли продажи действует 10 суток.

Хочу купить автомобиль Договор купли-продажи автомобиля с рассрочкой платежа, объясните пожалуйста. После данного договора мне отдаете ПТС для оформления или надо дождаться окончания платежа и тогда он мне даст ПТС.

Я продал грузовой автомобиль в рассрочку на 10 месяцев, переоформив его на нового владельца о чем был составлен договор купли-продажи с рассрочкой платежей. 4 месяца ничего не платит, на звонки не отвечает. Что можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль с перебитыми номерами кузова, хочу расторгнуть договор купли-продажи! Отсюда и вопрос каковы сроки исковой давности на расторжение договора купли-продажи автомобиля?

Срок действия договора купли-продажи автомобиля, который был написан вручную? Автомобиль я продала в октябре 2013 года и по настоящий момент новый владелец её не переоформил на себя. И теперь мне нужно новый договор купли-продажи оформлять или по тому договору можно провести куплю-продажу. Спасибо.

Хочу продать автомобиль по договору купли-продажи с рассрочкой на три месяца. Как правильно оформить договор, чтобы не платить штрафы с камер за покупателя. И необходимо ли передавать ПТС сразу или после оплаты по договору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение