Женщина угрожает сообщить в полицию после ДТП со забором - что делать и каковы последствия

• г. Москва

Дтп. Я врезался в забор. Касательно. Когда мы пошли смотреть что с бампером. Женщина с фотографировала мои номера. И сказала, что если будут царапины на заборе я сообщу в полицию. Как мне быть и есть возможность того что лишат прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если сообщит, то могут лишить прав.