Межрегиональный клиент автосервиса не выполнил обязательство по оплате и не перечислил деньги

• г. Тамбов

Работаю в автосервисе. Клиент из другого региона не смог заплатить за работу а написал расписку что обязуется перечислить деньги на карту в течении суток. Деньги так и не перечислил.

Ответы на вопрос (2):

если деньги не перечислил то придется обращаться в суд о взыскании денег Но в суд по месту жительства этого клиента

Взыскание в судебном порядке вполне возможно. Проблем никаких нет. Главное, чтобы клиент не соврал со своими данными о ФИО и адресе местожительства.