Проблемы с адресацией - два дома с одним номером 29 в результате раздела наследства

• г. Сочи

Двум сестрам в наследство досталось по пол дома и по пол земельного участка под номером 29. Сестры разделили участок. Одной достался весь дом и треть участка, второй две трети участка на которой она построила новый дом. Узаканивая новый дом она получила адресную справку на новый дом под тем же номером 29. Как быть в такой ситуации. Не может же быть два дома 29. Как же договора на коммунальные коммуникации и домовая книга, а так же прописка?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию, чтобы присвоили одному из домов 29/1.После этого в свидетельствах на дом и ЗУ нужно поменять адрес .