Что произойдет с моим правом на жилплощадь, если у отца ребенка есть собственность?

• г. Санкт-Петербург

С 1991 г вместе с матерью стою в очереди на получение жилплощади. Сейчас жду ребенка (он также будет поставлен в очередь вместе со мной, правильно я понимаю?). В официальном браке не состою и не собираюсь, но отец ребенка настаивает на признании отцовства. У него есть квартира в собственности. Не снимут ли меня и/или моего ребенка с очереди на жилье, сославшись на наличии собственности у отца ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, ребенок не будет поставлен в очередь с вами.