Как определить наследников умершего без гендоверенности - поисковые методы

• г. Гаспра

Как найти наследников умершего, если у меня на руках находятся документы на недвижимость, а гендоверенность после смерти утратила свою силу. Знаю только фамилию и возможный город проживания наследников.

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам это нужно?

Если вам наследодатель остался должен, то можете предъявить иск к наследственному имуществу.