Установление размера платежей алиментов при предъявлении иска на алименты на детей от разных бывших партнеров

• г. Бугульма

Я получаю алименты на двоих детей 50 % с задолжностью, вторая жена подала иск на алименты на своего ребенка в размере 25 %, сколько же будет платить бывший муж в такой ситуации, по этому поводу завтра вызывают в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Гульнара, будете получать обе по 16, 5% на каждого ребенка.