Как узнать есть ли у человека ограничение на выезд

• г. Воронеж

На каком сайте можно узнать есть ли у человека ограничение на выезд за границу?

Ответы на вопрос (1):

На сайте ФССП Вы можете узнать, нет ли исполнительных производств, возбужденных в отношении данного человека.

Наличие исполнительного производства будет являться ограничением на выезд за пределы РФ.

Данные, необходимые для получения информации на сайте - регион проживания и ФИО.