Расчет налога для ИП в ситуации аренды торгового места на рынке

• г. Канаш

Ип ведет деятельность по енвд арендует торговое место в павильоне на рынке, с чего рассчитать налог, с торговой точки или торгового места. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не углубляться. то так. Если больше 5 кв.м. то с площади торгового места. Если менее 5 кв.м., то с торговой точки.