Опыт экстрима - Что могут сделать полицейские детям, укравшим духи?

• г. Москва

Получилось так, что я подругой решили испытать экстрим и украли 2 флакона духов (очень стыдно сейчас) в магазине под названием Fix spraise ну или все по 45. По видео камере видно, что мы взяли духи, пригразили вызвать полицию или выплатить сумму в 450 р! Они пробили десять пустых коробок духов, мы выплат или. Правы ли администрация и что могли сделать полицейские нам (на 14-13 лет)

Ответы на вопрос (1):

Вас обманули. Никаких штрафов администрация магазина не имеет права выписывать. Они обязаны были вызвать сотрудников полиции, которые вызвали бы ваших родителей. Возраст административной ответственности для Вас ещё не наступил.