Проблема соседки и ее 30 кошками - отсутствие помощи и влияние на санитарное состояние подъезда

• г. Красноярск

У нас проживает соседка, она уже ни раз бивала в псих диспансерах на лечении, но ни чего не помогает, обращения с сэс и жек ни чего не дали, проблема такая есть бабушка, у нее в квартире проживает около 30 кошек, от вони страдает весь подъезд но ни кто ни чего не делает, сегодня помыли площадку с хлоркой, чтоб хоть как то на площадке запах убить, так соседи еще и наехали что мол воды налили, как быть выручайте!

Ответы на вопрос (1):

Если квартира муниципальная - обращайтесь в администрацию - пусть её переселяют в другое жилье, если она собственник- администрация не поможет, и ни СЭС, ЖЭК. Можете в прокуратуру попробовать обратиться в связи с жестоким обращением с животными... Только вот куда они 30 кошек денут...