Как начать процесс продажи моей доли в приватизированной квартире в Москве, где живет моя бывшая жена?

• г. Москва

У меня есть квартира в Москве она приватизированна на меня и бывшую жену, я там много лет не живу (морально это не возможно). а теперь я узнал, что одну комнату женушка моя сдает и превосходно там себя чувствует. Вот решился ясвою долю продать (доли не разделены)Вопрос: с чего мне надо начинать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Шамиль, начните с уведомления бывшей жены о своем намерении продать долю, согласно ст. 250 ГК РФ.