Ольга Олеговна
Ольга Олеговна г. Тюмень 23.06.2015, 17:24

Малоимущие семьи сколько на человека

Как семья признается малоимущей? Сколько должно выходить на человека в семье?, если на ребенка сейчас минимум 9799, на работающего 10118, а на душу населения 9605.

ответы юристов
Зекрина А.А. юрист Зекрина А.А. 23.06.2015, 17:33

Если у Вас доход ниже 19917 руб. рублей на 2-х,тогда Вы малоимущая семья.

Похожие вопросы
Марина
Марина г. Рязань 10.02.2020, 12:20

Сколько прожиточных минимумов приходится на человека, один, полтора или два? Для подтверждения статуса малоимущей семьи?

ответы юристов
Баландина М. А. адвокат Баландина М. А. 11.02.2020, 13:25

Для получения статуса малоимущего доход на человека должен быть ниже величины прожиточного минимума и соблюден еще ряд условий, предусмотренных законом.

Мария
Мария г. Ноябрьск 04.10.2016, 18:30

Пожалуйста сколько квадратов на человека идет при переселение из ветхого и аварийного жилья в ЯНАО. Признаны как малоимущая семья.

ответы юристов
Чекунков С.В. юрист Чекунков С.В. 04.10.2016, 18:38

Площадь не менее той, которая у Вас была.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение