Важно знать - Жилищные сертификаты доступны всем членам семьи военнослужащего, живущим в закрытом военном городке, включая внуков

• г. Орёл

Уважаемый Тельпов Александр Витальевич! Вы не владеете информацией. Жилищный сертификат дают абсолютно всем, кто является членом семьи военнослужащего и проживает с ним в служебной квартире, в военном городке закрытого типа. И внукам, кстати, тоже.

Изучите вопрос поглубже, тогда и консультируйте.

Ответы на вопрос (3):

Как получите на внуков - выложите, утрете мне нос!

Хотя что это я отвечаю один такой вопрошающей? Ну его на фиг!