Как взыскать долг от человека, у которого нет имущества? Работа на выплату долга - возможно ли такое поручение суда?

• г. Заволжск

Подала в суд на человека который должен мне деньги, присудили, сумма не большая, но приставы говорят что с него взять нечего, как могу получить свои деньги? Могут ли его обязать работать для того чтобы выплачивать долг?

Ответы на вопрос (1):

нет не могут. Конституция гарантирует только право на труд, но не возлагает такой обязанности на гражданина