Написали заявление о совершенном преступлении, КУП утерян, все мыслимые сроки прошли... что делать?

• г. Краснодар

Написали заявление о совершенном преступлении, КУСП утерян, все мыслимые сроки прошли... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При наличии у вас талона-уведомления можете обратиться в суд с заявлением о признании незаконным бездействия органа следствия и обязании следователя устранить допущенные нарушения.

Нужна помощь, можете позвонить