Мировое соглашение о финансовых обязательствах - Как заставить мужа выполнять свои обязанности?

• г. Москва

Мы с мужем написали мировое соглашение. В котором он обязуется оплачивать отдых дочери каждый год и ремонт комнаты и покупка мебели. Заключили между собой подписями и все. Выходит что он ничего не должен делать и мне нельзя обратиться в суд для того. Чтобы он это оплатил? В суде ничего не подписывали.

Ответы на вопрос (1):

в суд можно обращаться.