Работая моряком в городе Владивостоке, я продал машину по доверенности в 1993 годую.
• г. Купино
Работая моряком в городе Владивостоке, я продал машину по доверенности в 1993 годую. После уехал жить на родину в Новосибирскую область. В этом 2009 году пришел налог за 2008 год за эту машину. Что мне делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Александр, формально вы пропустили срок для уведомления ИФНС. Но, чем чёрт не шутит, подайте сейчас, только не забудьте приложить копию доверенности, желательно расписки при продаже авто, а если сохранился и договор купли-продажи, то шансы у Вас имеются.
С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.