Выплата в пенсионный фонд при закрытии ИП - сроки и сумма (упрощенное ИП).

• г. Омск

В качестве ип была 4 месяца, с 1 июля ип будет закрыто. Должна ли я выплатить в пенсионный фонд? За какой срок и акую сумму. ИП былоупрощенное. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да я никогда в ПФ не платил, нет пару раз платил а потом рукой махнул,так как не работал ИП закрыли и мне пытались повесить сумму,но отстали