Сотрудники предприятия обращаются к директору с требованием выплатить задолженность по зарплате за несколько месяцев - советы и пример составления коллективного обращения

• г. Новокузнецк

Хотим обратиться к директору предприятия с коллективным требование выплатить задолженность по зарплате за несколько месяцев. Как грамотно составить подобное коллективное требование (можно образец)

Ответы на вопрос (2):

ищите сами или нанимайте юриста, чтобы он Вам его составил

Спасибо, но ответ ищите сами или нанимайте юриста на сайте юридических консультаций как то не уместен! Юрист Поляков Роман, если не знаете - не отвечайте вовсе, тот кто знает тот обязательно ответит. Лучше удалите свой ответ - и не позорьтесь. Не логично отвечать - ищите сами или нанимайте юриста, когда на сайте написано - не ищите ответ на ваш вопрос - задайте его нашим юристам! более 1000 юристов готовы ответить на него.