Какой процент зарплаты может быть удержан у многодетного отца-кредитного должника по закону в случае наличия троих детей, один из которых является ребенком-инвалидом, и неработающей жены, ухаживающ

• г. Кулебаки

Сколько по закону процентов заработной платы может присудить суд удержать у многодетного отца-кредитного должника по месту работы. В наличии трое детей (14, 13 (ребенок-инвалид бессрочно) и 4 лет) и неработающая жена, ухаживающая за этим больным ребенком; мужчина работает в акционерном обществе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На троих детей -50 %.