Предстоит судебное разбирательство после неоплаченных платежей по исполнительному листу - что делать и что ожидать?

• г. Миллерово

Я платил по исполнительному листу, все не выплатил. А на сайте ФССП написано что и.л. закрыт 30.04.15 Г. Но тут пришло письмо о том что дело передано в суд по месту жительства от Городского центра правовой помощи... что делать и чего ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего это какие-то мошенники.Обратитесь к приставам уточните информацию.

Очень похоже на неправомерные действия коллекторов. Нужно увидеть документы. Работаю в Миллерово, приходите на консультацию, все обговорим. телефон ниже.