Продажа автомобиля при наличии двух наследников - вопросы юридической ответственности и оформления документов

• г. Москва

Ситуация такова: владелец автомобиля, который я хочу приобрести, умер. В наследство вступила его жена и мать. Авто на учете до сих пор на умершем. Как они могут продать мне авто? Звонил в гаи, там говорят, что в договоре купли-продажи должен быть 1 н человек, а по факту 2 наследника. Кто должен расписаться в ПТС? Как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Наследники должны переоформить автомобиль в собственность, написав, например, дарственную, далее уже перепродать авто